Transferts avec chauffeur à Niort · prix fixe avant de réserver
Transferts à Niort avec le prix affiché d'avance
Niort organise des transferts sur réservation à Niort (France). Vous choisissez le départ et la destination, voyez le montant en EUR et confirmez ; le prix affiché est celui que vous payez.
- Prix fixe avant de confirmer
- Réservation préalable, avec l’heure et le lieu de prise en charge fixés
- Montant en EUR, sans surprise à l’arrivée
- 33 destinations à Niort, chacune avec sa page
- Église Notre-Dame de Niortà partir de 10,00 €4 min
- Centre hospitalier de Niortà partir de 10,00 €3 min
- Centre Medico-Psychologique Niortaisà partir de 10,00 €1 min
Les transferts sont toujours réservés à l’avance sur ce site et assurés par un chauffeur disposant des documents exigés à Niort, ou par une plateforme de la ville lorsque c’est elle qui assure la course. Aucune prise en charge à la volée ni aux stations de taxi.
Où allez-vous ?
Prix TTC, le même que celui que vous verrez en réservant.
Les plus demandés
Nous assurons la prise en charge à Niort et dans ses environs.
Quand ?
60
trajets avec prix publié
33
destinations à Niort
10,00 €
le trajet le plus économique
4 min
Gare de Niort → Église Notre-Dame de Niort
Tarifs par trajet
Prix indicatifs à Niort, en EUR. Le montant exact est donné par le calculateur avec la date et l’heure, avant la confirmation.
- Gare de Niort → Église Notre-Dame de Niort1.2 km · 4 min10,00 €à partir de
- Gare de Niort → Centre hospitalier de Niort0.9 km · 3 min10,00 €à partir de
- Gare de Niort → Centre Medico-Psychologique Niortais0.2 km · 1 min10,00 €à partir de
- Gare de Niort → Escape Game - Escape Yourself Niort1.3 km · 4 min10,00 €à partir de
- Gare de Niort → EHPAD Le Cèdre Bleu1.5 km · 4 min10,00 €à partir de
- Gare de Niort → Église Saint-André de Niort2.1 km · 6 min10,00 €à partir de
| Trajet | Distance | Durée | à partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Gare de Niort → Église Notre-Dame de Niort | 1.2 km | 4 min | 10,00 € | Voir le détail |
| Gare de Niort → Centre hospitalier de Niort | 0.9 km | 3 min | 10,00 € | Voir le détail |
| Gare de Niort → Centre Medico-Psychologique Niortais | 0.2 km | 1 min | 10,00 € | Voir le détail |
| Gare de Niort → Escape Game - Escape Yourself Niort | 1.3 km | 4 min | 10,00 € | Voir le détail |
| Gare de Niort → EHPAD Le Cèdre Bleu | 1.5 km | 4 min | 10,00 € | Voir le détail |
| Gare de Niort → Église Saint-André de Niort | 2.1 km | 6 min | 10,00 € | Voir le détail |
Où nous vous conduisons à Niort
Toutes les destinationsAéroport, gares, hôpitaux, hôtels et les lieux les plus fréquentés, chacun avec sa page et son prix de départ.
Fors
à partir de 16,32 €Gare
79230 Fors, France
Voir les prix et réserver →Gare de Niort
à partir de 10,00 €Gare
79000 Niort
Voir les prix et réserver →La Crèche
à partir de 32,88 €Gare
79260 La Crèche, France
Voir les prix et réserver →Marigny
à partir de 16,32 €Gare
79360 Marigny, France
Voir les prix et réserver →Prin-Deyrançon
à partir de 47,84 €Gare
79210 Prin-Deyrançon
Voir les prix et réserver →Agora-MDA - La Maison des Adolescents des Deux-Sèvres
à partir de 10,00 €Hôpital
5 Av. de Limoges, 79000 Niort
Voir les prix et réserver →Centre hospitalier de Niort
à partir de 10,00 €Hôpital
40 Av. Charles de Gaulle, 79000 Niort
Voir les prix et réserver →Centre Medico-Psychologique Niortais
à partir de 10,00 €Hôpital
38 Rue Mazagran, 79000 Niort
Voir les prix et réserver →Csapa
à partir de 10,00 €Hôpital
33 Av. Saint-Jean d'Angély, 79000 Niort
Voir les prix et réserver →EHPAD Le Cèdre Bleu
à partir de 10,00 €Hôpital
83 Rue de Goise, 79000 Niort
Voir les prix et réserver →Etablissement Les Terrasses
à partir de 10,00 €Hôpital
22-37 Rue du Vivier, 79000 Niort
Voir les prix et réserver →Polyclinique Inkermann - ELSAN
à partir de 10,00 €Hôpital
84 Rte d'Aiffres, 79000 Niort
Voir les prix et réserver →Où vous prenons-nous en charge à Niort ?
À Niort et dans sa zone de service : le calculateur vous indique immédiatement si votre adresse est desservie. La destination peut se trouver hors de la ville.
- Centre de Niort
- Aéroport et gares
- Destinations avec leur propre page
Comment ça marche
1. Choisissez le trajet
Départ et destination dans le calculateur ou dans Destinations.
2. Consultez le prix
Montant fixe en EUR avant de payer.
3. Confirmez
Réservez en quelques minutes ; le prix ne change pas à l’arrivée.
Comment réserver une voiture à NiortConduire avec Niort à Niort
Questions fréquentes
Combien coûte un transfert vers Niort ?
Le montant en EUR est calculé à partir du départ, de la destination, de la date et de l'heure, et s'affiche avant que vous ne confirmiez. Le prix affiché est celui que vous payez ; il ne change pas à l'arrivée.
Comment réserver avec Niort ?
Sur ce site, à l'avance : choisissez le départ et la destination, la date et l'heure, consultez le montant et confirmez. Nous ne prenons pas de passagers hélés dans la rue ni en station.
Qui me conduit à Niort ?
Un chauffeur identifié, titulaire des documents exigés par le pays, ou une plateforme de la ville lorsque c'est elle qui assure la course ; dans ce cas, nous vous le disons avant la réservation. La feuille de route indique le nom du chauffeur et la plaque d'immatriculation.
Votre transfert à Niort, avec le prix affiché
Choisissez le départ et la destination, consultez le montant et confirmez en une minute.
Réserver une voiture